УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ

День открытых дверей

Приглашаем абитуриентов, планирующих поступление по специальности «Медико-профилактическое дело» в учреждения высшего образования («УО «Белорусский государственный медицинский университет», УО «Гомельский государственный медицинский университет»), в т.ч. на условиях целевой подготовки на День открытых дверей.

дата и время проведения: 09.04.2024 с 11.00 до 15.00

место проведения: УЗ «Могилевский облЦГЭиОЗ» (ул.Гришина, 82 г.Могилев).

В ходе мероприятия учащиеся познакомятся со специальностью, узнают об особенностях работы центров гигиены и эпидемиологии, получат консультации по заключению договора о целевой подготовке, смогут посетить лаборатории.

Подготовка абитуриентов, заинтересованных в целевой подготовке

В рамках профориентационной работы в период с конца февраля по середину мая 2024 года в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский университет» будет проходить бесплатная подготовка абитуриентов, заинтересованных в поступлении в университет по договору о целевой подготовке.

Подготовка по вопросам вступительных испытаний по биологии и химии будет проходить в гибридном формате 25 двухчасовых лекций с конца февраля по середину мая 2024 года в соответствии расписанием (предварительно основная часть занятий будет проходить по вторникам и четвергам с 16.00 в онлайн формате).

Запись на курс начинается 25.01.2024 (по ссылке https://www.bsmu.by/abiturientu/territoriya-postupleniya-2024/podgotovka-abiturientov-zainteresovannykh-v-tselevoy-podgotovke/

         Для поступления в медицинские университеты по специальности «Медико-профилактическое дело» Вы можете заключить договор о целевой подготовке в УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологи и общественного здоровья» (по всем вопросам обращайтесь по тел. 80222740649, 80222740489.